石城县2018年高标准农田建设项目
中标候选人公示
石城县2018年高标准农田建设项目于2018年10月26日上午10:30时在石城县公共资源交易中心公开开标,施工标共62家投标单位参加了报名并递交了投标文件。详细情况如下:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标单位名称 
			 | 
			
			 序号 
			 | 
			
			 投标单位名称 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 吉水县水利水电建筑安装公司 
			 | 
			
			 32 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西省瑞祥建设工程有限公司 
			 | 
			
			 33 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 34 
			 | 
			
			 江西城南建筑工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西祥润水利建设有限公司 
			 | 
			
			 35 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 36 
			 | 
			
			 江西祥龙建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 37 
			 | 
			
			 江西裕泽建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 江西琼琪建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 38 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 39 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 40 
			 | 
			
			 江西五湖建筑工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 41 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 42 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 43 
			 | 
			
			 江西弘旭建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 44 
			 | 
			
			 江西三龙建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 45 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西华龙水利工程建设有限公司 
			 | 
			
			 46 
			 | 
			
			 江西有色水利水电工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西神州建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 47 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
			
			 48 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西中安建设工程有限公司 
			 | 
			
			 49 
			 | 
			
			 湖南省开源水电建筑工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
			
			 50 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西福康水利建筑有限公司 
			 | 
			
			 51 
			 | 
			
			 江西沃达建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 52 
			 | 
			
			 江西省金力水利工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西国宁建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 53 
			 | 
			
			 河南兴河水电工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 54 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 55 
			 | 
			
			 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 56 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西中启建设工程有限公司 
			 | 
			
			 57 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西汉淼水利建设有限公司 
			 | 
			
			 58 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西赣诚实业有限公司 
			 | 
			
			 59 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 60 
			 | 
			
			 江西江淼建筑工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西新派建设工程有限公司 
			 | 
			
			 61 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 31 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 62 
			 | 
			
			 江西建旺建设工程有限公司 
			 | 
		
	
 
 
 
施工1标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西中安建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西华龙水利工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西赣诚实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工2标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 施工1标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西有色水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西中安建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西五湖建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西华龙水利工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西赣诚实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工3标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 吉水县水利水电建筑安装公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西神州建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西祥龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西福康水利建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西国宁建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 河南兴河水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工4标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 江西有色水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西福康水利建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工5标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 吉水县水利水电建筑安装公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西国宁建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 河南兴河水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西省瑞祥建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西福康水利建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西五湖建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西裕泽建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工6标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 施工1标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西中安建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西华龙水利工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西裕泽建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西赣诚实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
	
施工7标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 吉水县水利水电建筑安装公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西裕泽建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西五湖建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西省瑞祥建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 河南兴河水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西国宁建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工8标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 施工5标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 施工2标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 江西国宁建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 河南兴河水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西省瑞祥建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 吉水县水利水电建筑安装公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西五湖建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 江西裕泽建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西巨鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工9标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
			
			 施工4标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 江西祥龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西福康水利建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西国宁建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 河南兴河水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西省瑞祥建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 江西五湖建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西省金力水利工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西神州建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西裕泽建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
施工10标段进入资格评审名单:
	
		
			| 
			 序号 
			 | 
			
			 投标人名称 
			 | 
			
			 资格审查结果或废标原因 
			 | 
		
		
			| 
			 1 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 施工1标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 2 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
			
			 施工6标段排序第一 
			 | 
		
		
			| 
			 3 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 4 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 5 
			 | 
			
			 江西中安建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 6 
			 | 
			
			 江西盛远建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 7 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 8 
			 | 
			
			 赣州佳泽建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 9 
			 | 
			
			 江西省宜安建设开发有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 10 
			 | 
			
			 江西荣淼建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 11 
			 | 
			
			 江西省赣杰实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 12 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 13 
			 | 
			
			 福建省恒鼎建筑工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 14 
			 | 
			
			 江西达龙建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 15 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 16 
			 | 
			
			 江西华龙水利工程建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 17 
			 | 
			
			 江西嘉佑建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 18 
			 | 
			
			 江西省巨元建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 19 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 20 
			 | 
			
			 井冈山市博达公路施工有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 21 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 22 
			 | 
			
			 江西赣诚实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 23 
			 | 
			
			 江西裕航实业有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 24 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 25 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 26 
			 | 
			
			 江西有色水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 27 
			 | 
			
			 江西赣泽水利水电工程有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 28 
			 | 
			
			 江西志帮实业有限公司 
			 | 
			
			 不通过,建造师未上传劳动合同。 
			 | 
		
		
			| 
			 29 
			 | 
			
			 江西福康水利建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
		
			| 
			 30 
			 | 
			
			 万载县安泰水利水电建筑有限公司 
			 | 
			
			 通过 
			 | 
		
	
 
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 
施工1标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西庆丰水利水电工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 6922759.64元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 黄璆瑾 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161761823 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 6913304.06元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 郭玉荣 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣136060700174 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 6920104.23元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 施冰琼 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141545112 
			 | 
		
	
施工2标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西峻瑞建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 5039678.2元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 王云云 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161761075 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 5039824.07元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 文丽环 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161760770 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 5026098.52元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 游海斌 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236131319983 
			 | 
		
	
施工3标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西宗豪建设集团有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 7170291.26元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 肖清亮 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161657753 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西渱泰水利工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 7173697.27元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 陈和伍 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161657154 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西赣泰水利建筑工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 7177447.84元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 王庆珑 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣136161613621 
			 | 
		
	
施工4标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西欣丰工程建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4230851元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 习蓉 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161657900 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 濮阳市黄龙水利水电工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4225200.09元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 肖玥 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 豫141141517472 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4229731.3元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 文亦平 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141429108 
			 | 
		
	
施工5标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 拓洲建设股份有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 2782066元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 谢京斌 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161761389 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 2777852.46元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 张雪民 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141427783 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 吉水县水利水电建筑安装公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 2783719.69元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 郭周光 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236171800802 
			 | 
		
	
施工6标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西中乐建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4080503.63元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 郭玉荣 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣136060700174 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4085004.46元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 施冰琼 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141545112 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4093033.14元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 张浩祥 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161657002 
			 | 
		
	
施工7标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 1242758.54元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 潘志勇 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236090906420 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西正杰建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 1241161.13元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 张浩祥 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161657002 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西明鑫建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 1243853.54元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 刘燕丽 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141538655 
			 | 
		
	
施工8标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 赣州市汇通建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 2436075.4元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 张雪民 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141427783 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 2434874.24元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 廖门秀 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141427170 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西兴邦建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 2435960.46元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 文丽环 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161760770 
			 | 
		
	
施工9标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西华象水利水电建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 3856052.04元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 王敏 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236161760530 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西国州建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 3854217.55元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 程国新 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236171801244 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西丽龙水利建设有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 3857625.48元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 文亦平 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141429108 
			 | 
		
	
施工10标段中标候选人:
	
		
			| 
			 第一排序人: 
			 | 
			
			 江西省亿恺建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4920891.07元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 施冰琼 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236141545112 
			 | 
		
		
			| 
			 第二排序人: 
			 | 
			
			 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4911580.97元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 游海斌 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236131319983 
			 | 
		
		
			| 
			 第三排序人: 
			 | 
			
			 江西中安建设工程有限公司 
			 | 
		
		
			| 
			 投标报价: 
			 | 
			
			 4935811.6元 
			 | 
			
			 承诺工期: 
			 | 
			
			 150日历天 
			 | 
		
		
			| 
			 项目负责人: 
			 | 
			
			 周武飞 
			 | 
			
			 注册证号: 
			 | 
			
			 赣236121214416 
			 | 
		
	
 
 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2018年10月29日,公示结束日期为:2018年 10月31日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
 
行政监督投诉电话:石城县水工程招标投标办公室   0797—5703607
招标人:石城县农业和粮食局
招标代理:江西中汇工程技术监理咨询有限公司
 
2018年10月29日